Encontre os melhores restaurantes! Para negócios

Peixe com Banana

Adicionar a lista de desejos
Adicionar para comparar
87 votos
EncerradoAbre às 11:00
Adicionar uma foto
15 fotos
Comida em Peixe com Banana
Platos en Peixe com Banana
A imagem a Peixe com Banana’s interior e comida
Lámen em Peixe com Banana

A culinária Brasileira é gostosa neste restaurante. Servir tamboril fascinante e Moqueca ótima é a característica principal deste restaurante. Os funcionários enérgicos recebem clientes durante o ano inteiro. É sempre agradável comer aqui por causa do serviço formidável. Como muitos críticos dizem, o ambiente é calmo. O Google dá uma classificação 4.6, então escolha restaurante Peixe com Banana para se divertir.

Mencionado com frequência nos comentários

Ver tudoMenos

Avaliações de Peixe com Banana

Opiniões de visitantes sobre Peixe com Banana

/ 37
t Tavares Solicitar a remoção de conteúdo
Bom servicio. O frango tave bom. Tem banheiro. Pé na areia. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5
Fernanda Flávia Souza Solicitar a remoção de conteúdo
Infelizmente minha experiência não foi boa. Pedi um risoto de camarão e o prato parecia estar requentado: o arroz estava duro e os camarões vieram sem a limpeza adequada, ainda com as tripas, o que foi bastante desagradável. Fiquei muito decepcionada com a qualidade do prato. Além disso, o atendimento também deixou a desejar — com exceção de um senhor mais velho que foi gentil e atencioso. No geral, a experiência foi bastante frustrante. Price per person: R$140–160 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3
Daniel Fagundes Solicitar a remoção de conteúdo
Deliciosa parada que faz parte do roteiro do passeio das Ilhas Paradisíacas em Angra dos Reis/Ilha Grande. Comida muito gostosa, pedi o tradicional da casa, peixe com banana, e veio super bem servido. O local estava um pouco cheio dos passeios do dia e eles estavam meio sobrecarregados, mas nada que tenha atrapalhado o roteiro. Price per person: R$80–100 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Brasileira, Frutos do mar
$$$$ Intervalo de preços por pessoa BRL 80-BRL 180
Peixe com Banana no mapa
© OpenStreetMaps contributors
Praia de Maguariquissaba, s/n, 23903-040
Angra dos Reis, Rio de Janeiro, Brasil
Endereço
Praia de Maguariquissaba, s/n, Angra dos Reis, Rio de Janeiro, Brasil, 23903-040
Características
Cartões de crédito aceitos Leve embora Reserva
Horário de Funcionamento
SegundaSeg 11:00-23:00
TerçaTer 11:00-23:00
QuartaQua 11:00-23:00
QuintaQui 11:00-23:00
SextaSex 11:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-23:00
Informar erro

Pratos saborosos em Angra dos Reis

Características do restaurante em Angra dos Reis

Atualizado em: