Encontre os melhores restaurantes! Para negócios

Espetinhos Daniel & Xixo

Adicionar a lista de desejos
Adicionar para comparar
2215 votos
EncerradoAbre às 18:00
Atualizado há 1 dia
Adicionar uma foto
170 fotos
Comida em Espetinhos Daniel & Xixo
Platos en Espetinhos Daniel & Xixo
Espetinhos Daniel & Xixo serve uma variedade de pratos doces
Comida em Espetinhos Daniel & Xixo
Costelas de porco em Espetinhos Daniel & Xixo
A foto da exterior e interior no Espetinhos Daniel & Xixo
Peça diferentes refeições de frutos do mar oferecidos no Espetinhos Daniel & Xixo
Experimente os sabores do mar no Espetinhos Daniel & Xixo
Os clientes do Espetinhos Daniel & Xixo podem provar diferentes pratos de frutos do mar
Platos en Espetinhos Daniel & Xixo
Comida em Espetinhos Daniel & Xixo
Platos en Espetinhos Daniel & Xixo
O interior do Espetinhos Daniel & Xixo
Bife em Espetinhos Daniel & Xixo

O menu desta churrascaria é recomendado para os amantes da culinária. Compartilhe o kafta ótima, tamboril fascinante e pão de queijo bom com os seus amigos e divirta-se aqui. Venha para churrascaria Espetinhos Daniel & Xixo provar queijadas saborosas. Visite este local e tome ótimo cortado.

Um dos aspectos positivos desse lugar é que os funcionários são atentos. As pessoas recomendam esse ponto por causa do serviço espetacular. É sempre uma excelente ideia curtir o ambiente calmo. A classificação desta churrascaria no Google é 4.6.

Mencionado com frequência nos comentários

Ver tudoMenos

Avaliações de Espetinhos Daniel & Xixo

Opiniões de visitantes sobre Espetinhos Daniel & Xixo

/ 657
Zedequias Costa Solicitar a remoção de conteúdo
Fomos conhecer eu e minha esposa, tivemos uma impressão ruim no atendimento do atendente, cara de quem estava no fazendo um favor, frio, meio grosseiro na condução dos nosso perdidos. Vimos outros atendentes sorrindo e feliz no atendimento de outros clientes. A o churrasco e boa qualidade, mas se não fosse o atendimento, o rapaz flanelinha e mais educado do que rapaz que mora atendeu. Precisa melhor!! Food: 4 Service: 1 Atmosphere: 2
Bruna Garcia Solicitar a remoção de conteúdo
Comida muito boa e preço otimo. Lugar roots! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 1 Price per person: R$20–40
E
um mês atrás
Agradecemos sua avaliação!!!
Mostrar respostas (1)arrow
Joao Carlos Cattaneo Solicitar a remoção de conteúdo
Muito bom. O ambiente é com muitos ruídos. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: R$60–80
Churrascarias
$$$$ Intervalo de preços por pessoa BRL 40-BRL 60
Espetinhos Daniel & Xixo no mapa
© OpenStreetMaps contributors
R. Dr. Goulin, 980, 80040-280
Curitiba, Paraná, Brasil
Endereço
R. Dr. Goulin, 980, Curitiba, Paraná, Brasil, 80040-280
Características
Cartões de crédito aceitos Wi-fi Reserva Acessível a cadeiras de rodas Leve embora TV
Horário de Funcionamento
SegundaSeg Fechado
TerçaTer Fechado
QuartaQua 18:00-23:00
QuintaQui 18:00-23:00
SextaSex 18:00-23:00
SábadoSáb 18:00-23:00
DomingoDom Fechado
Informar erro

Pratos saborosos em Curitiba

Características do restaurante em Curitiba

Atualizado em: