Encontre os melhores restaurantes! Para negócios

The Burger Map

Adicionar a lista de desejos
Adicionar para comparar
14575 votos
EncerradoAbre às 18:00
Atualizado há 15 dias
Adicionar uma foto
435 fotos
Waffles em The Burger Map
Sanduíche de carne de porco desfiada em The Burger Map
Panquecas em The Burger Map
Sanduíches de queijo grelhado em The Burger Map
Consiga um hambúrguer no The Burger Map
Os hambúrgueres do The Burger Map irão saciar diferentes gostos
Comida em The Burger Map
Platos en The Burger Map
Comida em The Burger Map
Consiga um hambúrguer no The Burger Map
Os hambúrgueres do The Burger Map irão saciar diferentes gostos
Delicie-se com um hambúrguer no The Burger Map
Comida em The Burger Map
Platos en The Burger Map

O menu deste restaurante é recomendado para os amantes da culinária. Prove hambúrgueres fascinantes, tamboril bom e hambúrguer azul ótimo que são servidos neste restaurante. Não saia sem provar biscoitos saborosos, bolo de queijo bom e torta de maçã fascinante. Venha cá e tome bom cordial, boa cerveja ou bom ale. É imperativo quando visita o restaurante The Burger Map tentar beber ótimo americano, bom milkshake de baunilha ou ótima limonada rosa.

Muitos visitantes prestaram atenção de que os funcionários são hospitaleiros aqui. As pessoas conhecem esse lugar por causa do serviço profissional. Do ponto de vista dos convidados, os preços são democráticos. As pessoas gostam da decoração espetacular e ambiente exótico no restaurante The Burger Map. A classificação desse ponto no Google é 4.5.

Mencionado com frequência nos comentários

Ver tudoMenos

Avaliações de The Burger Map

Opiniões de visitantes sobre The Burger Map

/ 2232
Erick Genevicius Solicitar a remoção de conteúdo
Infelizmente tenho que avaliar mal. Pedimos via ifood o pedido 5722 não veio a sobremesa. E o que aconteceu? A loja disse que enviou novamente o pedido, só que não aconteceu e os atendentes simplesmente ignoraram nossos pedidos. Nunca mais peço nesse lugar. Food: 5 Service: 1 Meal type: Dinner Price per person: R$200+
Eduarda Coutinho Solicitar a remoção de conteúdo
Pedi para tirar a taxa de garcom q é OPCIONAL e a atendente pediu para eu pedir no delivery da próx vez super grossa. Atendentes brigando entre si e constrangendo clientes. Nunca mais. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
kamilly martins Solicitar a remoção de conteúdo
Amo tudo no The Burger Map: o ambiente é incrível, a comida é maravilhosa, e dá pra sentir o cuidado em cada detalhe. O gerente, o dono e principalmente os funcionários fazem toda a diferença. Um agradecimento especial ao Jeyson (me desculpa se escrevi o nome errado), um atendente extremamente educado, gentil e atencioso quem for atendido por ele com certeza não vai se arrepender. Obrigada por proporcionarem um ambiente tão acolhedor. Com certeza quero voltar muitas outras vezes! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: R$80–100 Vegetarian options: As opções vegetarianas são deliciosas, criativas e muito bem feitas, até quem não é vegetariano sai encantado. Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Free of charge street parking
T
8 meses atrás
Olá Kamilly, Agradecemos imensamente pelo seu feedback positivo! Ficamos felizes em saber que você apreciou o nosso ambiente, comida e atendimento. Esperamos revê-la em breve para mais experiências incríveis no The Burger Map!
Mostrar respostas (1)arrow
Fast Food, Americana, Opções vegetarianas
$$$$ Intervalo de preços por pessoa BRL 60-BRL 120
The Burger Map no mapa
© OpenStreetMaps contributors
Rua das Aroeiras, 442, Bairro Jardim, 09090-000
Santo André, São Paulo, Brasil
Endereço
Rua das Aroeiras, 442, Bairro Jardim, Santo André, São Paulo, Brasil, 09090-000
Características
Entrega Lugares ao ar livre Leve embora Cartões de crédito aceitos Wi-fi Estacionamento Reserva TV Acessível a cadeiras de rodas
Horário de Funcionamento
SegundaSeg 18:00-23:00
TerçaTer 18:00-23:00
QuartaQua 18:00-23:00
QuintaQui 18:00-23:00
SextaSex 12:00-15:00
18:00-23:00
SábadoSáb 12:00-23:00
DomingoDom 09:00-23:00
Instagram
@theburgermap
Informar erro

Pratos saborosos em Santo André

Características do restaurante em Santo André

Atualizado em: