Encontre os melhores restaurantes! Para negócios

Taishi Sushi Lounge

Adicionar a lista de desejos
Adicionar para comparar
3071 votos
Em funcionamento 19:00 - 23:30
Atualizado hoje
Adicionar uma foto
152 fotos
Comida em Taishi Sushi Lounge
O interior do Taishi Sushi Lounge
Platos en Taishi Sushi Lounge
Comida em Taishi Sushi Lounge
Experimente diferentes opções de sushi
Rolos de sushi são oferecidos por Taishi Sushi Lounge
Taishi Sushi Lounge oferece uma gama de sobremesas
Platos en Taishi Sushi Lounge
Desfrute de uma das sobremesas
Veja imagens do interior do Taishi Sushi Lounge
Presenteie-se com sushi no Taishi Sushi Lounge
Comida em Taishi Sushi Lounge
Platos en Taishi Sushi Lounge
Comida em Taishi Sushi Lounge

Venha para este lugar e coma a culinária Japonesa. Aqui o tamboril, temaki e sashimi são fascinantes. Provavelmente, voltará a este restaurante mais tarde para pedir bom vinho ou bom cordial. Uma seleção de ótimo chocolate quente é fornecida aos visitantes.

Os profissionais funcionários trabalham afincadamente, mantêm-se positivos e fazem deste um lugar maravilhoso. As pessoas recomendam restaurante Taishi Sushi Lounge por causa do serviço espetacular. Na maior parte do tempo, tem o ambiente exótico aqui. A classificação média desse lugar no Google é 4.5.

Mencionado com frequência nos comentários

Ver tudoMenos

Avaliações de Taishi Sushi Lounge

Opiniões de visitantes sobre Taishi Sushi Lounge

/ 828
Juan Carlo Solicitar a remoção de conteúdo
Muito bom o sushi, atendimento e variedades. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner
S
Solicitar a remoção de conteúdo
O Sushi é bom, mas o atendimento é péssimo, fizeram o pedido da tele entrega errado e não quiseram fazer a troca e não foram capazes nem de responder, realmente o atendimento falta treinamento pq eles não tem o mínimo de sensibilidade para lidar com os clientes, e pelo visto não sou a única a reclamar sobre isso.
H
Solicitar a remoção de conteúdo
Vou direto. É maravilhoso.
Japonesa, Sushi
$$$$ Intervalo de preços por pessoa BRL 60-BRL 140
Taishi Sushi Lounge no mapa
© OpenStreetMaps contributors
Avenida Doutor Sezefredo Azambuja Vieira, 1814, 92020-020
Canoas, Rio Grande do Sul, Brasil
Endereço
Avenida Doutor Sezefredo Azambuja Vieira, 1814, Canoas, Rio Grande do Sul, Brasil, 92020-020
Características
Entrega Lugares ao ar livre Cartões de crédito aceitos Wi-fi Estacionamento Reserva TV Acessível a cadeiras de rodas Leve embora
Horário de Funcionamento
SegundaSeg 11:30-14:30
19:00-23:30
TerçaTer 11:30-14:30
19:00-23:30
QuartaQua 11:30-14:30
19:00-23:30
QuintaQui 11:30-14:30
19:00-23:30
SextaSex 11:30-14:30
19:00-23:30
SábadoSáb 11:30-15:00
19:00-23:00
DomingoDom 19:00-23:30
Instagram
@taishisushi
Informar erro

Pratos saborosos em Canoas

Características do restaurante em Canoas

Atualizado em: