Encontre os melhores restaurantes! Para negócios

Speranza Pizzaria

Adicionar a lista de desejos
Adicionar para comparar
EncerradoAbre às 18:00
Atualizado há 15 dias
Adicionar uma foto
30 fotos
O exterior do Speranza Pizzaria
Consiga pizza no Speranza Pizzaria
Veja imagens do exterior do Speranza Pizzaria
Dê uma olhada a ilustração ilustrando comida e mesa de jantar a Speranza Pizzaria
Consiga diferentes estilos de pizza
Look at the picture of Speranza Pizzaria
Here's a picture of Speranza Pizzaria
Speranza Pizzaria photo
Look at the picture of Speranza Pizzaria

O menu deste restaurante é recomendado para os amantes da culinária. Prove tamboril bom e pizza fascinante. A maioria dos clientes acham os funcionários enérgicos. Vários críticos apontam do serviço ser bom. É um lugar ótimo com um ambiente caseiro. Usuários do Google classificaram restaurante Speranza Pizzaria com 4.2.

Avaliações de Speranza Pizzaria

Opiniões de visitantes sobre Speranza Pizzaria

/ 160
M
Solicitar a remoção de conteúdo
Atendimento básico, as pizzas pra mim são uma delícia, o valor é adequado ao produto (minha opinião), só o ambiente que não é muito atraente, tem alguns detalhes a melhorar (ambiente com aspecto de sujo, os molhos, sempre observar se os recipientes estão com molhos, já peguei potes vazios, só na raspinha, guardanapos faltam nas mesas) e não há opção de sucos. Mas a pizza é boa. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 3 Order type: Dine in Price per person: R$40–60 Vegetarian options: Não tenho certeza Dietary restrictions: Informar ao realizar pedido Parking space: Not sure Parking options: Free of charge street parking Kid-friendliness: Local somente para comer, não há área kids
c
Solicitar a remoção de conteúdo
Não existe mais aqui
i
Solicitar a remoção de conteúdo
Gente do céu, essa pizzaria foi um achado pra mim! Simplesmente maravilhoso, pizza impecável de gostosa e sem contar a aparência linda. Atendimento maravilhoso, recomendo
Pizza
$$$$ Intervalo de preços por pessoa BRL 20-BRL 40
Speranza Pizzaria no mapa
© OpenStreetMaps contributors
R. Daniela, 5280c, 76824-126
Porto Velho, Rondônia, Brasil
Endereço
R. Daniela, 5280c, Porto Velho, Rondônia, Brasil, 76824-126
Características
Entrega Cartões de crédito aceitos Lugares ao ar livre Leve embora Reserva
Horário de Funcionamento
SegundaSeg 18:00-23:30
TerçaTer 18:00-23:30
QuartaQua 18:00-23:30
QuintaQui 18:00-23:30
SextaSex 18:00-23:30
SábadoSáb 18:00-23:30
DomingoDom 18:00-23:30
Site
Instagram
@speranzapvh
Informar erro

Pratos saborosos em Porto Velho

Características do restaurante em Porto Velho

Atualizado em: