Para negócios
Pesquisar
Campina Grande
Onde:
Encontrar:
pt
English
Español
Русский
Entrar
Brasil
/
Campina Grande, Paraíba
/
Melhor café da manhã
Mapa
Filtros
Redefinir
Localização
Localização
Localização atual
Aplicar
Mostrar classificações
Tipos
Todos os lugares para comer e beber
Restaurante
Pub & Bar
Pizzaria
Restaurante de fast food
Mostre mais
Avaliação
e mais
e mais
Horário de funcionamento
Qualquer hora
Aberto 24 horas
Em funcionamento
+1 hora
+1 hora
+2 horas
+3 horas
+4 horas
+5 horas
*Aberto agora e por 1+ hora
Abre às
Raio de busca
De mim
Do centro da cidade
Do ponto do mapa
Qualquer distância
Qualquer distância
0.2 km
0.5 km
1 km
2 km
5 km
10 km
20 km
50 km
75 km
100 km
Preço
$
$$
$$$
$$$$
Pratos
Fondue
Peixe
Tamboril
Carne
Queijadas
Mostre mais
Características
Café da manhã
Leve embora
Entrega de alimentos
Jantar
Almoço
Mostre mais
Culinárias
Pizza
Brasileira
Fast Food
Bar de Coquetéis
Sul Americana
Mostre mais
Aplicar
Top 7 restaurantes para café da manhã em Campina Grande
131
estabelecimentos
131
estabelecimentos
Relevância
Relevância
Distância
Distância/relevância
Popularidade
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Lista
Mapa
Localização atual
Apontar no mapa
Campina Grande centro da cidade
.
Relevância
Relevância
Distância
Distância/relevância
Popularidade
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Outros resultados
1. Kroissant Café & Restaurante
Café, Restaurante, Cafeteria, Sobremesas
4.6
655 votos
$
$
$$
Aberto até às 23:00
Europeia, Francesa, Opções vegetarianas
... Service: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$40–60 Food: 5
2. Padaria Moendas de Trigo Campina Grande
Cafeteria
3.1
285 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
... agradável apenas apertado Meal type:
Breakfast
Price per person: R$40
3. Henrique Lanches
Café, Pub & Bar
2.7
171 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type:
Breakfast
4. Aleatória Cozinha
Restaurante
4.9
2795 votos
$
$
$$
Aberto até às 00:00
Brasileira, Sul Americana
... Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type:
Breakfast
5. Panificadora Pastiannes
Sobremesas, Cafeteria, Café
4.8
2237 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
Deli
... Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Service: Dine in Meal type:
Breakfast
6. Panificadora Campinense
4.5
1490 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
... Order type: Dine in Meal type:
Breakfast
7. Panificadora Pão Da Vida
Sobremesas
3.5
575 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
... Service: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$20–40 Food: 4
8. Xikita Bacana
Café
3.3
194 votos
$
$$$
Fechado até Segunda
... Service: Take out Meal type:
Breakfast
9. Panificadora Santhiago
3
514 votos
$
$$$
Fechado até amanhã
... Service: Take out Meal type:
Breakfast
Price per person: R$1–20 Food: 5
10. Fazenda Santana
Restaurante, Cafeteria, Sobremesas
1.8
1562 votos
$
$
$$
Não há horários disponíveis
... Service: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$20–40
11. Pousada dos Artistas Campina Grande
Restaurante, Café, Cafeteria
4.7
315 votos
Não há horários disponíveis
Great place, a good
breakfast
and excellent service
12. Casa de Varanda - Restaurante
Restaurante
2.9
374 votos
$
$
$$
Não há horários disponíveis
... Meal type:
Breakfast
Price per person: R$1–20
13. Jardim - Padaria Artesanal
2.2
45 votos
$
$$$
Fechado até Quarta
... Service: Delivery Meal type:
Breakfast
Price per person: R$20–40 Food: 5
14. Nau Frutos do Mar Campina Grande
Frutos do Mar, Restaurante
4.8
877 votos
$
$
$$
Fecha em breve:
22:30
Top 10 Meal type:
Breakfast
Price per person: R$20–40 Food: 5 Service: 5
15. Casa de Cumpade
Restaurante
4.8
750 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
Brasileira, Sul Americana
... 5 Order type: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$40–60
16. McDonald's
Fast food
4.8
5691 votos
$
$
$$
Fecha em breve:
22:00
Meal type:
Breakfast
17. Bom Sabor Pizzaria
Pizzaria
4.8
419 votos
$
$$$
Aberto até às 00:00
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type:
Breakfast
18. Varandas Grill
Churrascaria, Restaurante
4.8
277 votos
$
$
$$
Fechado até amanhã
Churrascarias
Service: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$20–40 Parking
19. Panificadora Florenza
Café
4.8
133 votos
$
$$$
Fechado até Segunda
... Meal type:
Breakfast
Price per person: R$1–20 Food: 5 Service: 5
20. Café Sucré
Café, Restaurante, Cafeteria, Bar de Vinhos
4.8
190 votos
$
$
$$
Aberto até às 23:00
... 5 Order type: Dine in Meal type:
Breakfast
Price per person: R$60–80
1
2
3
4
5
Forward